浙江金华金东区2014年农村公路病旧桥梁加固改造工程施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 金东区公路管理段 工程名称及规模 金东区****年农村公路病旧桥梁加固改造工程施工 招标方式 公开招标 第*中标候选人 金华市****** 中标价(元) *******.** 项目经理 周晔 第*中标候选人 兰****** 中标价(元) *******.** 项目经理 倪邦荣 开标时间 ****年*月**日*时**分 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月**日 废标原因 经检查,浙江******投标文件业绩证明文件未提供合同协议书,不符合资格评审要求,资格评审不予通过,作废标处理。