浙江温州乐清市供水集团有限公司大荆镇雁荡镇给水总管延伸工程-环城西路至双峰加油站供水主干管(双峰片)
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项******大荆镇雁荡镇给水总管延伸工程-环城西路至双峰加油站供水主干管(双峰片),招标人******大荆镇雁荡镇给水总管延伸工程建设领导小组,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人**************.**张志艳**************.**徐勇毅*乐清市*************.**夏海茜废标原因及依据:商务标名次投标人名称废标原因废标依据*温******没有提供开户许可证原件招标文件**页第“(**)★要求投标人在资格后审申请书中必须提交投标保证金从其基本账户中转出的证明:要求“基本存款账户的开户许可证”和“汇款凭证”(汇款凭证需完整载明“付款人”的账户信息)的账户信息相一致,提供开户许可证原件,汇款凭证不需要提供原件;”和**页第“(**)以上第(*)~(**)项要求提供的证明材料如为复印件者均须加盖投标人公章且须提供原件核对(所有原件装在证书原件袋内、项目负责人的注册建造师证书和乐清市政府投资工程建设项目预选承包商资格证书除外)附原件清单。投标人应按以上要求提供材料,否则其内容将不予承认,其投标文件作废标处理。”异议受理部门:招标人:******大荆镇雁荡镇给水总管延伸工程建设领导小组电话:***********投诉受理部门:乐清市建设工程招标投标管理站电话:****-********监督部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********乐清市建设工程招标投标管理站电话:****-********附未中标单位名单:温******************温州市雁******************************乐************************业主:******大荆镇雁荡镇给水总管延伸工程建设领导小组****年**月**日