四川成都绵阳市游仙区游仙镇长明村统建房(棚户区改造)项目(一期)设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称绵阳市游仙区游仙镇长明村统建房(棚户区改造)项目(一期)设计标段项目业主(招标人)绵阳市游仙区游仙镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点绵阳市游仙区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核工业西******下浮**%**.**祝明国一级注册建筑师*********第二名四川******下浮**%**.**刘荣兴一级注册结构工程师S*********第三名信息产业电子第十一设计研******下浮**%**.**郭文来一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仁寿县******仁寿县城南安置小区建设工程勘察设计建筑面积*****㎡******仁寿县慈航镇人民政府仁寿县慈航镇白龙村集居点建设工程勘察设计安置房*****㎡,道路****米******泸******泸州兴泸居泰.丽锦苑定向限价房勘察设计建筑面积******㎡*******第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******左岸春天建筑面积*****㎡*******四川******蓝剑·盛世华庭(A区)建筑面积*****㎡*******四川******什邡分公司银河丽都建筑面积*****㎡******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******物流港桃花山棚户改造工程建筑面积约******㎡*******四川广汉经济开发区管理委员会新丰安置房小区工程建筑面积约******㎡********成都******黄田坝城中村改造项目安置房项目建筑面积******.**㎡*******第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******财务报表未加盖投标人单位财务章(P***-P***),不满足招标文件P**第***.******.***条规定。中国电子工程设计院财务报表未加盖投标人单位财务章(P***-P***),不满足招标文件P**第***.******.***条规定。中国工程物理研究院建筑设计院投标文件P*(二)与招标文件P**不一致,未实质响应招标文件要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市游仙区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门绵阳市游仙区城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容