安徽芜湖安徽中医药高专空调改造配电工程(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****QT****项目名称安徽中医药高专空调改造配电工程(一标段) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位************安徽湖滨建设******投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期(日历天)**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理符发根禇先和王云同评标被否决单位及原因江****** 投标报价低于双控值即低于成本价其他公示项无公示期三个工作日项目经办人及联系方式李云 ***********
查看隐藏内容