福建福州罗源县中房镇(南洋)石材加工集中区环境整治工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福****** 中 标 结 果 公 示项目编号: FJJL****-ZB***本工程于****年 *月 **日*时**分在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:罗源县中房镇人民政府地址:罗源县中房镇联系人:林先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:罗源县中房镇(南洋)石材加工集中区环境整治工程项目招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福****** 项目负责人: 高钦玉 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省红******质检员、材料员、未提供有效的岗位证书(不符合招标文件***.******.***条款)福******未按照招标文件***.******.***规定提交投标保证金福******项目经理未按照招标文件提供有效养老保险证明(不符合招标文件***.******.***条款)******项目经理未按照招标文件提供有效养老保险证明(不符合招标文件***.******.***条款)******项目经理未按照招标文件提供有效养老保险证明(不符合招标文件***.******.***条款)福建省多维******拟派出的管理人员未提供有效的资料(不符合招标文件***.******.***条款)******项目经理未按照招标文件提供有效养老保险证明(不符合招标文件***.******.***条款)福建******施工员未提供有效的岗位证书(不符合招标文件***.******.***条款)******拟派出的管理人员未提供有效的资料(不符合招标文件***.******.***条款)福******项目经理未按照招标文件提供有效养老保险证明(不符合招标文件***.******.***条款)*、评标委员会成员名单业主专家: 林新 评标专家:何德明、林秋平、罗丽旻、缪友谨 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式 招标人:罗源县中房镇人民政府;地 址:罗源县中房镇 联系人:林先生招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路依法达大厦*层邮政编码:******联系电话:****- ********传真或电子邮件:****- ********联系人:李小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:罗源县建设工程招标投标管理办公室日期 ****年*月**日
查看隐藏内容