广东广州一号线环控、低压配电、给排水设备委外维修项目(第四次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示一号线环控、低压配电、给排水设备委外维修项目(第四次)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广东百安******************投标价(万元)***.******.***.******技术标得分***.******.***项目经理姓名及资质证书编号刘兆军/粤************/胡顺彬/粤************中铁电气******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提交投标保证金 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提交投标保证金,投标授权书未签字 中铁电气******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提交投标保证金 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提交投标保证金,投标授权书未签字 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:格式不符,《投标申请人声明》未签字 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:叶校标联系电话:********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系地址:广州市天河区天润路***号*楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-** **:** 附件:经济标评标报告(隐去专家名).docx技术标评标报告(隐去专家名).doc技术标评标报告(隐去专家名).doc