四川雅安荥经县林区公路灾后重建项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荥经县林区公路灾后重建项目项目业主(招标人)荥经县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广安**************唐明生二级建造师川************第二名四川**************陈华平二级建造师川************第三名**************廖勇二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人小金县农业局小金县幸福美丽家园村内联户路建设****-**-******-**-*********唐明生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 三台县******芦跃路(前锋至西平段)改建工程项目****-**-******-**-*********陈华平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资阳市雁江区迎接镇打卦石村村民委员会大中型水库库区基金迎接镇打卦石村道路改建工程****-**-******-**-********廖勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注河南省中原路桥建设(集团)有限公司项目经理及技术负责人无在建项目及中标后无项目承诺******投标文件P**投标保证金委托代理人未签字******未提供业绩******业绩不符合要求******未提供《检查机关查询行贿犯罪档案结果告知函》******业绩不符合要求******业绩不符合要求四******业绩不符合要求四******业绩不符合要求******业绩不符合要求******业绩不符合要求四川******双低******双低四川沱江******双低四******双低******双低攀******双低************双低******双低四川三和******双低四川******双低******双低******双低******双低四******双低四******双低******双低******双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发展改革和经济信息化局联系电话/行业主管部门荥经县交通运输局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容