福建厦门龙江中路(江滨路-迎宾路)绿化提升工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :人民币玖佰壹拾万贰仟捌佰捌拾肆元贰角陆分整中标单位:厦门******龙江中路(江滨路-迎宾路)绿化提升工程施工中标结果公示工程名称:龙江中路(江滨路-迎宾路)绿化提升工程工程建设地点:漳州市龙江中路工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;招标方式:公开招标;评标办法:合理造价区间随机抽取法;开标时间:****年**月**日上午**:**时第一中标候选人:厦门******投标报价:人民币玖佰壹拾万贰仟捌佰捌拾肆元贰角陆分整(¥*******.**元) 建造师:刘志峰,注册证号:闽************,专业、等级:市政公用、二级工 期:**日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准。第二中标候选人::宏峰集团(福建)有限公司第三中标候选人:******评标委员:林小明 金文 方万全 游修勋 简红 废标情况说明:******,你单位递交的投标文件中造价员林志铭的造价员证书未提交年检有效期证明,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条规定,作废标处理。监督部门:漳州市发展和改革委员会****-*******、漳州市建设局****-*******招标人:漳州市******联系人:小方、小吴 联系电话:****-*******招标代理单位:福建瑞晟******联系人:小陈 联系电话:****-*******公示时间:****年**月**日到****年**月**日