四川成都屏山县新县城失地农民安置房建设项目勘察设计标段勘察设计(第二次)重评中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称屏山县新县城失地农民安置房建设项目勘察设计标段勘察设计(第二次)重评项目业主(招标人)屏山县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易服务中心(宜宾市南岸叙府路西段**号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名信息产业电子第十一设计研************* **.**郭文来一级建筑师*********第二名中国电子工程设计院******* **.**杨帆一级建筑师*********第三名核工业西************* **.**祝明国一级建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人眉山发展(控股)******庄店花园小区 类别:房屋建筑;规模:**万平方米****** ******“天庐”项目三期工程岩土勘察工程 类别:房屋建筑;规模:**万平方米****** 南******南充市环球金融中心 类别:房屋建筑;规模:约**万平方米****** 四川广汉经济开发区管理委员会四川广汉经济开发区向阳安置房小区工程 类别:房屋建筑;规模:**万平方米******* 成都******黄天坝城中村改造项目安置房项目 类别:房屋建筑;规模:约**万平方米******* 中房集******牛龙路保障性住房项目 类别:房屋建筑;规模:**万平方米******* 四川广汉经济开发区管理委员会四川广汉经济开发区新丰安置房小区工程 类别:房屋建筑;规模:约**万平方米******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******希望城项目地基勘察工程 总建筑面积约**万平方米****** ******成都大学二期工程第三阶段建设项目地质勘察 总建筑面积约**.*万平方米****** 成都******创源中心A区、B区建设项目勘察 总建筑面积约**万平方米****** ******天洋城商业综合体 民用建筑/商业及配套面积按******m*,住宅及配套用房和车库及配套用房******.**m*民用建筑/商业及配套面积按******m*,住宅及配套用房和车库及配套用房******.**m******** 河北******燕达国际创业园首尔园项目详细规划及建筑设计 民用建筑/设计总面积月***.*万m********** ******百悦.**亩项目 民用建筑/总建筑面积约******m******** ******奥城商业广场**、**、**号商务办公楼 民用建筑/总建筑面积约******m******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******龙都新苑三期(安置房)及续建工程勘察设计项目 建筑工程勘察设计,建筑面积******m******** ******郫县郫筒镇新居工程望丛园区安置点二期工程建设项目工程勘察、设计 建筑工程勘察设计。建筑面积******m********* ******高新区南部园区大源双河四期安置房勘察设计 建筑工程勘察设计。建筑面积约**万m********* 重******重庆市璧山北城壹号项目工程勘察和设计 建筑工程勘察设计。建筑面积约**万m******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注北京*************b:投标文件中投标函的投标总报价和报价汇总表中的总价金额不一致。**a*****:投标函中的总报价与投标函附录表中的总报价不一致。*db*d*ec:投标函投标报价与投标函附录报价不一致,**b*a*dd:报价不唯一,且低于最低限价。**a*****:投标函总报价与投标函附录总报价不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门屏山县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门屏山县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。