福建福州东关村道路修复工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:FJZH****-***本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:东关村道路修复工程招标人:长乐市吴航街道东关村民委员会建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:马文胜、鄢广相、陈宸、陈连文、林芳评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好*********合格杨水金福******完好*********合格江******完好*********合格卢玉如******完好*********合格滕航福******完好*********合格陈伯桂福******完好*********合格苏钰钦******完好*********合格******完好*********合格谢清泉福建省航利******完好*********合格林强福******完好*********合格吴清仁福******完好*********合格余延富福******完好*********合格杨爱华福建省航辉******完好*********合格陈小彬福建******完好*********合格黄朝阳福******完好*********合格郑******完好*********合格朱均锋福建******完好*********合格陈其鑫福******完好*********合格黄淑燕福******完好*********合格叶******完好*********合格陈******完好*********合格林明芳******完好*********合格胡健福建省顺帆******完好*********合格林勇茂福******完好*********合格吴合武福******完好*********合格刘******完好*********合格林潮乐福******完好*********合格吴本晶*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格未按招标文件规定填写拟派出主要施工管理人员表不符合招标文件第***.******.***条款******资格审查不合格未按招标文件规定填写拟派出主要施工管理人员表不符合招标文件第***.******.***条款要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:杨水金(闽************)工期:**日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:长乐市吴航街道东关村民委员会办公地址:长乐市吴航街道东关村民委员会邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼三楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑小姐监督机构名称:长乐市人民政府吴航街道办公地址:长乐市吴航街道东鹤路*号联系电话:****-********日期: **** 年 * 月 ** 日