浙江杭州长兴县第七小学建设项目室外配套工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名**********.******钱伟忠第二名**********.******张文平第三名**********.******朱晓锋二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.******钱伟忠***.******.*************.******张文平***.******.*************.******朱晓锋***.******.*************.******沈根方***.******.*************.******蒋淦元***.******.***浙**********.******滕福根***.******.*************.******金满钧***.******.*************.******孙晖***********.******蔡鸣************.******吴飞杰************.******周铁辉三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******原资格预审通过的项目负责人现变更,未提供资格更新资料原件。招标文件第三章评标办法***.******.***款响应性评审标准。投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容