江苏苏州常熟市海虞镇农村污水收集工程(殷家宕、秀金浜、洪家坝、袁家宅基、许庄)的未入围公示7496
查看隐藏内容(*)需先登录
常熟市海虞镇农村污水收集工程(殷家宕、秀金浜、洪家坝、袁家宅基、许庄)的未入围公示 工程编号: **** 工程名称: 常熟市海虞镇农村污水收集工程(殷家宕、秀金浜、洪家坝、袁家宅基、许庄) 标段编号: **** 标段名称: 常熟市海虞镇农村污水收集工程(殷家宕、秀金浜、洪家坝、袁家宅基、许庄) 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 报名时提供的经办人劳动合同过期,未通过报名 *常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 *常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 *常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 *苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******* 资格预审合格,但抽签未抽中 *昆****** 资格预审合格,但抽签未抽中 *常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******* 资格预审合格,但抽签未抽中 **江苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州市友成****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 不具备安全生产条件 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 建造师(小型项目管理师)证书原件未提供 ******** 报名时提供的经办人劳动合同过期,未通过报名 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **昆****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州市友成****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 不具备安全生产条件 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 建造师(小型项目管理师)证书原件未提供 ******** 报名时提供的经办人劳动合同过期,未通过报名 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **昆****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州市友成****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 不具备安全生产条件 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 建造师(小型项目管理师)证书原件未提供 ******** 报名时提供的经办人劳动合同过期,未通过报名 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **昆****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州市友成****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 不具备安全生产条件 **常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 建造师(小型项目管理师)证书原件未提供