福建福州长乐市第二医院室外电力(单体到配电房)工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******(华域)标 价 :******.**元中标单位:****** 中标结果公示招标编号:闽京闽招[****]***号 本招标项目于**** 年*月**日**时**分在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市第二医院室外电力(单体到配电房)工程招标人:长乐市第二医院建设规模:工程控制价*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 高洁琼、姚崇武、林江、张峻、陈云英 评标办法: 经评审最低价中标法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人:陈利军 中标金额:******.**元*、资格审查及商务评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省龙岩市水利电力工程处不合格投标文件未装订招标文件评标办法第***.******.***条款规定和招标文件《通用本》第**.*条款/******不合格提供造价执业(从业)资格证书复印件所属单位非本单位,且未提供加盖协议双方单位公章的委托书和本项目造价文件编制人员的造价执业(从业)资格证书复印件(加盖投标人单位公章)附在投标文件中招标文件《通用本》第*节商务文件格式(四)和招标文件评标办法第***.******.***条款/*、公示时间公示期为 ****年 **月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:长乐市第二医院地址:长乐市金峰镇解放路***号,联系电话:*********** 联系人:郑工。招标代理机构:福******;地址:福州市台江区鳌峰路海峡金融街D*地块申发大厦****室,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 小 林 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:长乐市建设工程招投标办公室地址:长乐市吴航路***号监督电话:****-********日期: **** 年**月**日