浙江湖州湖州市卫生系统医疗器械采购分中心关于湖州市安吉县中医医院眼科综合治疗台项目的废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购人名称:湖州市安吉县中医医院二、采购项目名称:眼科综合治疗台三、采购项目编号:AJZYY-JZ-****-****-**四、采购组织类型:部门集中采购五、采购方式:竞争性谈判六、采购公告发布日期:****年*月*日七、废标理由及其他:经过一轮谈判,******和******两家公司的最终报价均超过预算,属无效投标,仅剩一家有效投标商,不符合竞争性谈判的要求。联系方式采购代理机构名称:湖州市卫生系统医疗器械采购分中心地点:湖州市凤凰路***号联系人:陆俊杰联系电话:****-*******传真:****-*******湖州市卫生系统医疗器械采购分中心****年*月**日