四川成都荣县望佳镇两口塘村等4个村土地整理项目工程施工招标(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 荣县望佳镇两口塘村等*个村土地整理项目工程施工招标(第二次) 招标人 荣县国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荣县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 ****年*月**日**时**分,四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 *******.**元 郑琼华 贰级建造师 川************ ****** 第二名 中誉****** ********.**元 ********.**元 曹君 贰级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 胡阳 贰级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达县国土资源局 达县双庙乡、银铁乡、沿河乡土地整理项目三标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 陈家辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中誉******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市新都区国土资源局 新都区马家镇升庵村、骊园村、锦城村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 马正斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 璧山县国土资源和房屋管理局 重庆市璧山县大路镇团坝村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 杨帆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四川广安****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%。澄清时投标人无法联系,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四川三和****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四川****** 投标人类似业绩金额不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条中业绩要求:****年以来至少完成*个****万元及以上同类项目业绩 广安****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四川长城建筑(集团)有限公司 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 泸****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四川天沛****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 重庆市圣奇建设(集团)有限公司 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 四川****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%。澄清时投标人无法联系,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**%,投标人放弃澄清,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定按废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 ***-******** 行业主管部门 四川省国土资源厅 ***-********
查看隐藏内容