云南昆明KCCT-2014-682:昆明市人民政府机关幼儿园同德园区户外活动用具采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
KCCT-****-***:昆明市人民政府机关幼儿园同德园区户外活动用具采购废标公告发布日期:****-**-** 采购文件或其他附件:原公告:昆明市人民政府机关幼儿园同德园区户外活动用具采购竞争性谈判公告更正、补遗或其他相关公告:评标结果公示表备案登记编号:PLZC*********采 购 人昆明市人民政府机关幼儿园联系电话***********采购代理机构******联系电话***********采购项目名称昆明市人民政府机关幼儿园同德园区户外活动用具采购项目编号KCCT-****-***采 购 方 式竞争性谈判评标办法最低投标价法开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:**时地 点*******楼会议室中标(成交)候选人名称无投标报价无经评审废标情况投标人名称废 标 原 ******未提交营业执照副本原件及所投产品及生产厂家相关认证、证书等原件深******未提交营业执照副本原件及所投产品及生产厂家相关认证、证书等原件根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部**号令)第三章第三十三条的规定,谈判小组否决所有谈判申请。采购人审核意见审核人签字: 日期:备 注*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。