福建龙岩曹溪美苑小区消防工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:******曹溪美苑小区消防工程中标结果公示本项目于****年 *月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******招标人联系电话:***********招标人联系地址:龙岩市建设大厦一层项目名称:曹溪美苑小区消防工程中标人名称:******,中标金额:********.**元二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件的评标办法和标准,对按时递交的投标文件进行评审,并依法确定 一名中标人,评审结果如下:中标人为:******,中标价:********.**元,项目负责人:蒋清容,身份证号:******************,注册证号:闽************,安全员:王章炎,证号:闽建安C(****)*******,施工工期:与主体同步,工程质量:达到符合《工程施工质量验收规范》合格标准,且不得影响主体工程评优。被确定为废标的单位及原因:福******IKEY锁中安全生产许可证比对不合格,且未提供复印件及原件证明;福************银行汇票上注明工程项目名称不符,且未提供银行出具的证明材料;******提供的银行汇票不是由基本账户开户行出具,且未提供银行出具的证明材料;福建******IKEY锁中安装施工员资格证有效期不合格且未提供复印件及原件证明;福建******IKEY锁中材料员有效期过期,且未提供复印件及原件证明。当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、评标委员会成员名单:王振华、邱鹭萍、翁金铭、熊裕昌、邱金春。公示时间:****年*月**日至****年*月*日。监管部门及电话:龙岩市住建局 ****-*******。招标人:龙******(盖章) 招标代理机构:福建******(盖章)日期:****年*月**日