福建福州闽清县城关小学新校区次入口至贵坑路人行道拓宽边坡支护工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本工程于 **** 年**月**日 **:** 时在闽清县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽清县城关小学新校区次入口至贵坑路人行道拓宽边坡支护工程 招标人名称:闽****** 建设规模:预算价为人民币*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:肖将华、林勇、丁水华、林圣陵、苏枝耀评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈茜 中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******不合格投标保证金未按规定到达指定帐户违反通用本资格审查评审标准第***.******.***条规定/中福(福建)******不合格投标文件中未附企业营业执照、资质证书、安生生产许可证有效复印件违反招标文件投标须知前附表第**项第***.******.***条规定/福******不合格授权委托书单位名称与投标单位名称不一致违反通用本资格审查标准第***.******.***条规定/福******不合格投标报价不符合要求违反通用本商务文件评审标准第***.******.***条规定/*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:闽******;地址:闽清县梅城镇解放大街世纪大厦*层,邮编:******;电话:****—********、********,联系人: 罗先生。招标代理机构:福建******地址:福州市鼓楼区鼓东路龙山街道**号龙山新苑*楼,邮编:******电话:****-******** *********** 传真:****-********联系人: 张先生 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 闽清县建设局 日期: **** 年*月**日
查看隐藏内容