福建福州公正二村安置房周边道路工程(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年 *月 ** 日**:** 时在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:公正二村安置房周边道路工程(监理) 招标人:福州市鼓楼区市政维护管理所建设规模:工程造价为人民币*******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委:贾敏、谢媚姬、陈宝国、丁虹、吴伟跃评标办法:经评审的选取法 评标参数:K = / % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:黄步锦中标金额:******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未提供企业营业执照副本复印件、企业工程监理资质证书副本复印件、投标保证金银行汇款(转账或电汇)凭证复印件、企业基本帐户开户许可证(或开户核准通知书)复印件不符合招标文件第七章评标细则**.*应具有独立法人资格且具备合格有效的营业执照;**.*具备建设行政主管部门核发的有效的工程监理综合资质或市政公用工程监理丙级及以上资质/福******不合格投标报价未按规定计取不符合招标文件第七章评标细则**.*监理服务费不按规定计取的/*、公示时间公示期为 ****年*月 ** 日至 ****年*月 *日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区市政维护管理所地址:福州市鼓楼区津泰路**号鼓楼区人民政府大院内*#楼*楼;邮编:******;联系电话:*********** ;传真:/;联系人:曾工。 招标代理机构:福建******地址:福州市台江区群众路茶亭国际**层**号; 邮编:******;电话:****-******** ;传真:****-********;联系人: 小詹。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心地点:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼电话:****-********
查看隐藏内容