四川成都名山区蒙山村乡村旅游示范村建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称名山区蒙山村乡村旅游示范村建设项目施工项目业主(招标人)雅安市名山区蒙顶山镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室投标最高限价(元)*********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省**********************杨明彪建造师川************第二名四**********************陈俊臻建造师川************第三名重庆**********************刘文华建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中江县城市建设办公室(原中江县城市重点工程建设办公室)中江县凯江镇**号重建安置点彩虹大道至东江道路及市政设施工程、中江县凯江镇**号重建安置点御河桥下游东江左岸道路及市政设施工程(一期)****-**-******-**-**********赵毅然第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广******广******鄂尔多斯市厂区工程扩建工程-厂区道路及附属工程****-**-******-**-**********陈珂第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******金建路城市道路工程****-**-******-**-***********黄维林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 中煤第三建设(集团)******投标文件P**清单**、**项缺工程量江******投标文件P***清单**项名称和单位与招标文件清单不符******投标文件P**清单单位有误四******投标文件P***清单*项名称和单位与招标文件清单******投标文件P***清单*项工程量与招标文件清单不符四川******业绩不满足招标文件要求重庆市******投标文件清单封面造价员未签字******投标文件P***清单**、**项工程量与招标文件工程量清单不符四川******投标文件P**清单单位有误******投标文件P***清单缺**、**、**项四******业绩不满足招标文件要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市名山区发展和改革局联系电话*******行业主管部门雅安市名山区城乡规划和住房保障局联系电话*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。