四川成都峨眉山市罗目派出所业务用房建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称峨眉山市罗目派出所业务用房建设项目峨眉山市罗目派出所业务用房建设项目项目业主(招标人)峨眉山市公安局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构成都群星******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点乐山市政府服务中心办公大楼*楼招投标中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************肖德俊二级建造师********第********************熊俊峰二级建造师川************第三********************孙烈二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人峨眉山市城市发展建设办公室峨眉山市符汶安置点(D区)工程建设项目****-**-******-**-**********谭春晓第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 峨眉山市人民法院峨眉山市人民法院审判法庭工程****-**-******-**-**********.**李骨君第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市农业局四川省乐山农产品(畜产品)质量检测中心迁建工程****-**-******-**-*********王维全第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函附录中缺陷责任期不响应招标文件。按形式评审投标文件格式要求废标。******安全生产许可证过期,按资格评审安全生产许可证要求废标。******按投标人须知**.*低于成本报价废标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门峨眉山市发展和改革局联系电话行业主管部门峨眉山市住建局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。