福建福州晋江市外曾溪河道整治工程[福建省装备制造业(晋江)重点基地安海园区段]中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:崇仁县******中标候选人公示招标编号:晋水施招[****]*******晋江市外曾溪河道整治工程[福建省装备制造业(晋江)重点基地安海园区段]项目 施工 招标于 **** 年 * 月 ** 日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(万元)第一中标候选人崇仁县**********.****第二中标候选人泉**********.****第三中标候选人**********.*****、评标办法: 经评审的最低投标价中标法。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注赣州海润******不合格投标人授权投标的委托代理人未附本单位在职职工相关证明。根据招标文件第五章资格审查文件要求规定:授权投标的委托代理人应为投标人本单位在职职工,且提供的证书(包括岗位证书或资格证)上的工作单位应与投标人的单位名称一致。福******不合格投标人企业负责人未附水行政主管部门颁发的安全考核A证。根据招标文件投标人资质条件规定:投标人企业负责人应具有水行政主管部门颁发的安全考核A证。*、公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日*、联系方式招标人: 晋江市安海镇人民政府 (公章)办公地址: 晋江市安海镇人民政府 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人: 曾工 招标代理机构: 福建****** (公章)办公地址: 晋江市迎宾路农行ABC大楼****室 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市水利局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆四楼联系电话:****-********日期: **** 年 * 月 ** 日投标人密封 情况工期(日历天)质量目标投标保证金投标总报价(元)备注******完好***合格**万元********红******完好***合格**万元********江******完好***合格**万元********江西省资******完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元********永州市******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********渭南市******完好***合格**万元********渭南******完好***合格**万元********中山市******完好***合格**万元********福建******完好***合格**万元********广东省水利水电第三工程局完好***合格**万元********宏峰集团(福建)有限公司完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********江******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********湖南省衡******完好***合格**万元********江西******完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元********长江水利水电工程建设(武汉)******完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元********婺源县******完好***合格**万元********赣州海润******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********江******完好***合格**万元********深******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********福建******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********湖南省******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********湖南兴盛****** 完好***合格**万元**************完好***合格**万元********江西环球市政******完好***合格**万元********河南省地矿建设工程(集团)有限公司完好***合格**万元********湖北******完好***合格**万元********湖北大禹******完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元********山东省第二水利工程局完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********福建省南平市水利水电工程处完好***合格**万元********福建省宁德市水利电力工程局完好***合格**万元********福清市融禹******完好***合格**万元********河南省中原******完好***合格**万元********原阳县******完好***合格**万元********四******完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元********黄河******完好***合格**万元********福******完好***合格**万元********江西******完好***合格**万元********湖北******完好***合格**万元********福建******完好***合格**万元********广西******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********青海省水******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********福州******完好***合格**万元********山东黄河东平湖工程局完好***合格**万元********日昌(福建)******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********福建省围垦工程处完好***合格**万元********福建金******完好***合格**万元********佛山市南海区******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********福建省崇禹******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********福建省霞浦县******完好***合格**万元********湖南******完好***合格**万元********崇仁县******完好***合格**万元********泉******完好***合格**万元********福建省******完好***合格**万元********兴锋盈(福建)******完好***合格**万元**************完好***合格**万元**************完好***合格**万元********抚******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********陕西******完好***合格**万元********浦城县泓兴******完好***合格**万元**************完好***合格**万元********榆林市******完好***合格**万元********
查看隐藏内容