四川成都乌斯河镇园林景观工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称乌斯河镇园林景观工程施工标段项目业主(招标人)汉源县乌斯河镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦三楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************元*******元 唐洪震工程师川建厅中*****第二名*************元*******元 杨卷玉工程师川建厅中*****第三名四川*************元*******元 何勇工程师**********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******艺莲坊项目示范区园林景观工程****-**-******-**-** ********唐洪震第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 营山县******营山县南北两河治理-朗池湿地公园景观工程施工二标段****-**-******-**-** *******刘宁第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阆中市金******阆中市金星怡园绿化景观工程****-**-******-**-** *******何勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标函附录中拟派项目经理(李庆)与项目管理机构中拟派项目经理(郑伟)不一致,项目经理不明确,不符合投标人须知第***.******.***条的要求。 四******未按招标文件要求提供规定年度财务报表,不符合投标人须知第***.******.***条的要求。 河南******投标保证金(**页)委托代理人未签字,不符合投标人须知第***.******.***条的要求。 四川******类似业绩未提供中标通知书,不符合投标人须知第***.******.***条要求。 四川省宜宾市******双低并放弃澄清。 四川******双低并放弃澄清。 成都******双低并放弃澄清。 广******双低并放弃澄清。 ******双低并放弃澄清。 ******双低并放弃澄清。 江西环球市政******双低并放弃澄清。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门汉源县发改局联系电话 行业主管部门汉源县住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。