四川成都天全县山洪沟治理(老场沟治理工程)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称天全县山洪沟治理(老场沟治理工程)施工项目业主(招标人)天全县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川大和******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名义******************** 杨云良二级建造师********第二名四******************** 赵文二级建造师********第三名******************** 唐永珍二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人象山县农田水利建设领导小组办公室象山县西周镇下沈港片粮食功能区高校农业节水工程(低压管道部分)****-**-******-**-** *******陈军明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青川县水务局青川县竹园开发区黄沙河(中咀坝)综合治理工程 ********赵红文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 鹤庆县水务局鹤庆县落漏河防洪堤治理工程****-**-******-**-** ********许开建第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******投标报价双低。 ******投标报价双低。 ******删除招标文件第***页内容,不满足招标文件***.******.***条要求。 ******专职安全员未提供水利行政部门发的安考证,不满足招标文件***.******.***条要求。 四川******投标文件第*页“现委托 (签字)部分未签字,不满足招标文件***.******.***条要求。 四******建筑工程预算表缺项、缺页,不满足招标文件第**页***.******.***已标价工程量清单要求。 四******对问题澄清***号不予澄清,不满足招标文件第**页***.******.***条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发改局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。