四川成都芙蓉矿区煤矿棚户区改造工程(河口小区)1期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称芙蓉矿区煤矿棚户区改造工程(河口小区)*期工程项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构无(自行招标)招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川鼎能建设(集团)有限公司****************** 石来德建造师********第二名四川************************ 邓立建造师川************第三名************************ 黄华文建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川广旺能源发展(集团)******广旺矿区煤矿棚户区改造工程***小区住宅楼等工程****-**-******-**-*******m**********石来德四川广旺能源发展(集团)******四川省广旺矿区杨家岩采煤沉陷区综合治理项目杨家岩新建小区工程****-**-******-**-*******m**********蒲远高第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川广旺能源发展(集团)******广旺矿区煤矿棚户区改造工程***小区住宅楼等工程****-**-******-**-*******m**********杨顺福第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******府河公园“水榭名居”住宅小区****-**-******-**-********m**********邓立******公园御景****-**-******-**-********m**********邓立第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******府河公园“水榭名居”住宅小区****-**-******-**-********m**********袁之富第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******蛟龙电影城****-**-******-**-*******.**m*********张毅******蛟龙银座二期****-**-******-**-*******.**㎡********文玲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******景茂名都项目二期一组团**、**号楼及地下室****-**-******-**-*******.*m*********李海东废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%,投标人的评标价低于所有投标人评标价算术平均值的**%,双低。 ******(工程量清单)P***序号*项目特征少*项。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门宜宾市发展和改革委员会联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容