山东泰安肥城市第二高级中学新校区公厕建设工程竞争性谈判拟成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
肥城市第二高级中学新校区公厕建设工程竞争性谈判拟成交公示一、政府采购计划编号:肥政采审(****)第**号 二、项目名称:肥城市第二高级中学新校区公厕建设工程项目编号: *********** 三、预算控制价:**.**万元四、采购人:肥城市教育局 地 址: 肥城市文化路***号 联系人:武老师 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:山东****** 地 址:泰安市长城路天元商务大厦*楼 联 系 人:郭艳平 联系电话: *********** 传真:****-******* 六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*肥*********.******.***山东省肥*********.******.************.******.***肥城市********.***************.******七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*肥城市******项目负责人注册建造师证(有效期至****年*月**日)及安全考核合格证(B证)(有效期至****年**月*日)过期且未提供相关延期证明,根据谈判文件P**第三章“评审办法—资格评审标准”相关规定,资格审查不合格,作废标处理。*******工程量清单中安装工程第**项“给排水-地面扫除口”工程量改动(原清单为**,现改为**),根据谈判文件P**第三章“评审办法—清标”相关规定,报价文件不合格,作废标处理。八、拟成交供应商:肥****** 成交金额:**.**万元 地 址:肥城市泰西大街**号九、谈判日期:****年*月**日*时**分十、公示日期:****年*月**日至*月*日 十一、谈判小组成员名单:韩振波、李月霞、张长生