福建福州长乐市区道路绿地提升工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福建******中标结果公示招标编号:环闽招[****]第***号本招标项目于 ****年**月**日*时** 分在长乐市建设工程交易中心开标, 已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市区道路绿地提升工程 招标人: 长乐市园林局 建设规模:对营前高速入口处的绿地面积*****平方米、城区广场路中分带绿地面积****平方米、朝阳路中分带绿地面积****平方米,进行绿地改造提升,预算造价*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委: 林焰、苑亚敏、吴枝坦、赵丹清、马跃 评标办法: 经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.** % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建****** 项目负责人:张淑萍中标金额: *******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格未提交工程量清单计价文件电子文档的未按招标文件通用本第三章第*节***.******.***条款要求提交工程量清单计价文件电子文档。/*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年*月 *日。*、联系方式招标人:长乐市园林局 地址:长乐市吴航路***号(邮政大楼四层)电话:****-********联系人:郑工招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市台江区群众路茶亭国际**层**号,邮政编码:******联系电话:****-******** ,传真:****-********联系人:詹小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室 办公地址: 长乐市吴航路***号(邮政大楼三层) 联系电话: ****- ******** 日期: ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容