江苏扬州353省道海安段建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县交通运输局工程项目(标段)名称***省道海安段建设工程S***J*路面施工监理招标代理机构名称江苏******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)投标人及项目负责人业绩、奖项得分情况技术标评分情况(分)最终得分情况(分)江苏*******.** ***.******.***.** *******.** ***.******.***.** 江苏东南*******.** ***.******.*** 江苏育通交通*******.** ***.******.***.** 南通市*******.** ***.******.***.** 江苏******未响应招标文件详细评审中“***.******.***投标人对合同条款没有重大偏离”-未提供总监、试验室主任、专业监理工程师的有效劳动合同及社保证明。扬州华建******未响应招标文件详细评审中“***.******.***投标人对合同条款没有重大偏离”-未提供试验室主任的社保证明。中标情况第一中标候选人名称南通市******投标价(万元)***.**工期自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止质量合格项目负责人徐征公示起止日期***.******.***.*.*第二中标候选人名称江苏东南******投标价(万元)***项目负责人刘军第三中标候选人名称******投标价(万元)***.****项目负责人丛孝周控制价(万元)***履约担保金额(万元)******年*月**日