江苏南通海安县南莫镇高凤英烈士陵园工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县南莫镇人民政府工程项目(标段)名称海安县南莫镇高凤英烈士陵园附属工程招标代理机构名称江苏******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分+综合单价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(元)技术标评分情况(分)最终得分情况(分)评委ABC********.** *.** *******.**通过通过通过**.** ********.** *.** ******.**通过通过通过**.** ********.** *.** *******.**通过通过通过**.** 废标情况南******投标报价高于招标文件设定的最高投标限价中标情况第一中标候选人名称******投标价(元)******.** 工期**质量合格项目负责人朱军军公示起止日期***.******.***.*.*第二中标候选人名称******投标价(元)*******.**工期**质量合格项目负责人陈慧第三中标候选人名称******投标价(元)*******.**工期**质量合格项目负责人孙楠中标差额保证金(元)*履约担保金额(元)*****.** 建筑面积(平方米)****定额预算价(元)*******.** 招标控制价(元)*******.**制表人: 项目组长: 监管科:****年*月**日
查看隐藏内容