福建龙岩福建省龙岩金叶复烤有限责任公司劳保用品采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*****.**元中标单位:******福建省******劳保用品采购项目中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年*月**日在福******会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定三名中标候选人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:福建省******劳保用品采购项目中标人名称:******中标金额:*****.**元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 三 名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人为 ****** ;第二中标候选人为 ****** ;第三中标候选人为 ****** 。被确定为无效标的投标人名称及原因:*.******:提供的营业执照经营未含“劳保用品”,不符合招标文件要求;*.龙******:①提供的营业执照经营未含“劳保用品”,不符合招标文件要求;②提供的税务登记证上未体现“一般纳税人”,且未提供其它证明投标人为一般纳税人的证明材料,不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:杨科晖、黄秀莲、杨志锋、郑立人、戴竹华。公示时间:****年*月**日至****年*月*日招标人:福建省****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****-***********年*月**日
查看隐藏内容