山东青岛宁阳县洸河东岸污水提升泵站工程公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县?河东岸污水提升泵站工程公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:****-*** 二、项目名称:宁阳县?河东岸污水提升泵站工程 项目编号:CYCG-****-*** 三、预算控制价:***.******万元 四、采购人:宁******地 址:宁阳县金阳街中段 联系方式:*********** 五、采购代理机构:山东****** 地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼 联系人:王红燕 联系电话: *********** 传真: ****-******* 六、评委评分明细表*、报价分明细表:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***杭*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、业绩、供货期、质保期明细表:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.*****************杭*********.**************************.**************************.**************************.******************、技术分明细表:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.**杭*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**、投标产品制造商综合能力明细表:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.**杭*********.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.**.**、售后服务明细表:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.*****.**杭*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩、供货期、质保期分技术分投标产品制造商综合能力分售后 服务分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.***.*****杭*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.*****七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*苏****** 未按照采购文件要求从企业基本账户中缴纳投标保证金,根据采购文件P**“第二章供应商须知—投标保证金”相关规定,作废标处理。*******未按照采购文件要求提供企业基本账户开户许可证原件,根据采购文件P*“第二章供应商须知—符合投标资格的供应商”相关规定,资格审查不合格,作废标处理。 *******工程量清单与采购文件不符,根据采购文件作废标处理。 *无******工程量清单与采购文件不符,根据采购文件作废标处理。 八、中标候选供应商名单序号供应商名称报价分业绩、供货期、质保期分技术分投标产品制造商综合能力分售后 服务分总分投标报价(万元)名次**********.******.***.***.******.***.******杭*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***.*****九、拟中标人:****** 地址:上海市浦东新区康桥东路*号*幢*层**室中标金额:***.****万元 供货期:*.*周 质保期:*.*年十、开标日期:****年*月**日*时**分十一、公示日期:****年*月**日至****年*月*日十二、评标委员会成员名单:秦爱华、石绪安、张均贵、唐心强、李永强
查看隐藏内容