四川甘孜石渠县2014年度150口包虫病附属设施工程(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 石渠县****年度***口包虫病附属设施工程(一标段) 招标人 石渠县国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 石渠县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政府政务服务中心(甘孜州康定县下桥工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 饶泽富 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 郑云 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凉山****** 金色阳光小区*号楼 ****-**-** ****-**-** 主体、基础、装饰、装修 **,***,***.**元 熊殿容 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵竹市龙马糟粉厂 龙马糟粉厂办公楼及配套设施项目 ****-**-** ****-**-** 龙马糟粉厂办公楼及配套附属设施项目施工任务 *,***,***.**元 郑云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 贵州鑫前(集团)****** 项目经理是助理工程师,不符合第二章“投标人须知”***.******.***项规定,中级及以上职称。 重庆锦通建设(集团)有限公司 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%评标委员会发出*号问题澄清通知,投标人认可双低无异议 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 石渠县发展和改革局 / 行业主管部门 石渠县住房和城乡规划建设局 /
查看隐藏内容