福建宁德蕉城区第五中心小学教学综合楼建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 宁顺恒【****】招字第J-***号 本工程于****年*月 **日**时**分(北京时间)在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:宁德市蕉城区第五中心小学地址:福建省宁德市蕉城区单石碑金坪路*号 邮编:******联系人:卢女士 电话:*********** *、招标项目名称及方式招标项目名称:蕉城区第五中心小学教学综合楼建设项目招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理: 张玉 项目经理证号:闽************ 中标金额:*******元工期:***日历天 工程质量要求: 达到国家现行施工验收规范合格验收标准 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******资格审查文件未附上技术负责人职称证书和毕业证书等复印件,不符合招标文件通用本第***.******.***的要求,经专家评审按废标处理*、评标委员会成员名单评标专家: 王平华、谢勇锋、胡裕兴、蔡裕盛、陈开勇 *、公示时间公示期为****年 * 月 **日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:宁德市蕉城区第五中心小学 招标代理机构:福建****** 地址:福建省宁德市蕉城区单石碑 地址:宁德市东侨开发区九龙商城*#*梯***室金坪路*号 联系人:卢女士 联系人:陈先生 电话:*********** 联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门: 宁德市蕉城区建设局建筑业科 地点: 宁德市蕉城区 电话:_****-*******
查看隐藏内容