福建福州福州市山北路延伸段道路工程第1标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*********.**元中标单位:厦门****** 中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年*月**日 *:** 时在 福州市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市山北路延伸段道路工程第*标段(施工)招标人:******建设规模: / 平方米,*********元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈金来、朱东山、柯文铸、李孝东、傅敏玲评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准金戟*福建省三******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林文明 *广******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邝伟文*福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准魏成群*******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林清建*广东省******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准龙常康*******完好*********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准严为玉*******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准任亚荣*******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张灿*中铁******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准蒋诚********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准周标华 **福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑友才********完好*********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘晓军**厦门******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄旺钦**葛******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准汪红兵********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准苏建军********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。范君恺**广州市市政工程维修处完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准甄文君**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林晖**安徽******完好*********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准胡为民 ********完好*********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘乐臣********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。林秀珍********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准赖贞松**中铁电气******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准徐海强**福建省******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 饶辉宇********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 赵广才********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准宁立沤********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准谢宝玲**福建******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王立棋********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林泓**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准高智**中******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准滕秀美**福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。邓美芳**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。张福刚 **厦******完好***********符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王京华********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨庆良**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。张宏尚********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准方伟**福建******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林敏星**泉******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准孙芳园**福******完好***********符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 杨琴********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 路国华 **上海奉贤建设发展(集团)有限公司完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 陈强**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄建辉**福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准欧阳新锦**中铁二十******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 。杨中锋********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张业年********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准曾洁********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准白俊胜 ********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄伟群********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准龚承军**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准方晓云********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈桂军********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 胡建明**福建省长******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 。林大春********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准周锡轮**南******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邹晖**福建省******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 沈洪鹰**福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准肖荣美**福建******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄剑飞**泉******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准张步法 ********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准柳雪瑞**金建集团(福建)有限公司完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 唐才报********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准曾祖院********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林建志********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许宝宝**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘海洪**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈金山** 福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准蓝万泉**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准庄秀梅**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准徐行军********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张陵江**福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 。吴素贤********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑进忠 ********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈世清********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 。孟蓉**福建******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准滕海龙**北京******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 高俊星 **福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘瑞东**凯辉集团(福建)有限公司完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王晓梅********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈远富 **福建******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林以强********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准冯新龙********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 方新华********完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈建航**福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 林敏华**福******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准.郭良彬********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张沅**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林永照********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 杨庆凤**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李六生********完好*********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 周铭灯**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈忠荣********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。章凯**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准潘可芳**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准苏家溪********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准聂海涛**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准赖世江**福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 杨勇 ********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈光垕***中环建筑(福建)有限公司完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准沈继贤***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。王志鹏 ***福建******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑鲤成***福建******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准闫志国 *********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准卢如发***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄德杰***福建******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准施雪耀***宏峰集团(福建)有限公司完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邱胜鹏 *********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准徐惠明***福建******完好*********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 周文生***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准叶祥祥 *********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标谢吉安 *********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林有民*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林颂科*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林凡*********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准毛盾*********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张金霖***中铁二十四局******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准宋乐健***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 鄢秉红 *********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准汪文捷***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈秀莲***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 张丽华***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林立新*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准赖仁发***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。余普红 *********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张长云 *********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。孙可平*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈庆禄 ***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨志远***杭******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准周显贵*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准梅振贵*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。钟德丰 ***福建省南******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准李君平*********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈燕***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余鹏程***福******完好********.*****工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准薛朱平***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准戴信春*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 许王生 ***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 张招兴***福建******完好********.****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准沈绍贤 *********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 黄星 *********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张进腾 *********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈猛*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈嘉华***江西******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准聂文敏***华盛******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郭挺斌 *********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 薛聚旺*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准罗斌荣***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林灿东*********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 戴来生***华宇(福建)******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准章凌云***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈得献 ***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈明旻***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准庄全贵***福建******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 刘家隆*********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准柳振国***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 高友彬*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑国琪***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准卢英华*********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李明*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邓庆辉*********完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈林富*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准周文兴*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王毅 ***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。温银星 ***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准朱鲁荣***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王庆炎*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。高光林***中******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴艳 ***福建路港(集团)有限公司完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄金星 ***福******完好*********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。林群飞*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准谢建***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄坚贞*********完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准范杜武***福******完好********.*****符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑志锋 ****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**江西******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**华宇(福建)******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建省南******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建路港(集团)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**中******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**中铁二十四局******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**南******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**中环建筑(福建)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**凯辉集团(福建)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**宏峰集团(福建)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**华盛******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**中******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**厦******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建省******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**中铁二十******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建省三******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**金建集团(福建)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求**福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***上海奉贤建设发展(集团)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***中铁电气******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***中铁******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***广东省******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福建******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***葛******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***泉******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***杭******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求***福******不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求*********不合格投标总价低于招标最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款要求****、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:厦门****** 项目负责人:黄旺钦工期:***日历天;工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准; 投标总价:*********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年*月 *日至 **** 年 *月 *日。*、联系方式招标人:****** ;地址:福州市仓山区连江南路***号,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:高工。招标代理机构:福建******;地址:福州市广达支路*号金航大厦二层,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:潘工;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程交易管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-******** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容