吉林长春长春市供热(集团)有限公司变频器(柜)采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:长春市供热(集团)有限公司变频器(柜)采购项目项目编号:DJZB****-***开标日期:****年*月**日招标方式:公开招标废标原因:长春市供热(集团)有限公司变频器(柜)采购项目一标段,共四家单位递交了投标文件,资格审查不合格的单位有四家,未提供证明材料原件,不符合招标文件评标办法中资格审查第七项的要求,因此,做废标处理。长春市供热(集团)有限公司变频器(柜)采购项目二标段,共三家单位递交了投标文件,资格审查不合格的单位有三家,未提供证明材料原件,不符合招标文件评标办法中资格审查第二项的要求,因此,做废标处理。长春市供热(集团)有限公司软启动器(柜)采购项目,共三家单位递交了投标文件,资格审查不合格的单位有三家,未提供证明材料原件,不符合招标文件评标办法中资格审查的要求,因此,做废标处理。招标人:长春市供热(集团)有限公司招标代理机构:吉林省******联系人:翟洋联系电话:****-********
查看隐藏内容