福建福州平潭县澳前镇卫生院门诊大楼工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:港湾FZ(****)施招字第***号本招标工程于****年**月**日上午**:**时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:平潭县澳前镇卫生院门诊大楼工程招标方式: 公开招标(经评审的最低投标价中标法)*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******投标报价为人民币贰佰肆拾玖万叁仟叁佰柒拾陆元贰角叁分(小写)¥*******.**元项目经理(建造师):马国祥总工期***日历天(*)第二中标候选人名称:福州******,投标报价为人民币贰佰肆拾玖万叁仟叁佰柒拾陆元贰角陆分(小写)¥*******.**元项目经理(建造师):龚建斌总工期***日历天(*)第三中标候选人名称:******投标报价为人民币贰佰伍拾万零肆佰贰拾壹元玖角陆分(小写)¥*******.**元项目经理(建造师):李玉香总工期***日历天*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:废标的投标人名称废标原因、理由废 标 依 ******资格标书未附业绩表**不符合招标文件第***.******.***、***.******.***条款规定要求*、评标委员会成员名单:业主评委: 无 ;评标委员会负责人:毛小荣;评标专家:陈斌、毛小荣、张金牡、黄身辉、潘日音*、公示时间:公示期为****年*月*日上午*:**至****年*月*日上午*:**。*、联系方式:招标人:平潭县澳前镇卫生院 招标代理机构:****** 地址:福州市金山金洲北路**号*号*楼联系电话:****-******** *********** 联系人:黄先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。*、监督部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局地点: 平潭县潭城镇龙景路(平潭县建设局一楼) 电话: ****-********日期:****年* 月*日
查看隐藏内容