福建泉州永安市第三中学旧教工宿舍楼拆除工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*****元中标单位:福******中标候选人公示永安市第三中学旧教工宿舍楼拆除工程,招标编号为福建广厦(施)招【****】***号,工程施工招标于****年*月**日依法在福******公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标人名称: 永安市第三中学联系人:魏老师 联系电话:***********地址: 永安市二、招标项目名称: 永安市第三中学旧教工宿舍楼拆除工程三、中标人候选人名称: 第一中标候选人:福******,报价:*****元,项目经理:杨建清,证书号:闽************ ;第二中标候选人:福建******,报价:*****元,项目经理:陈建强,证书号:闽************ ;第三中标候选人:泉******,报价:*****元,项目经理:林建生,证书号:闽************ ;四、确定为否决其投标的投标人名称及否决原因: 泉州******,未附项目经理B证、施工员人员证件资料;巨融(福建)******,未附项目经理、施工员、安全员证件资料;否决其投标。五、评标委员会成员名单:陈春周、傅和平、陈夏尧。六、中标结果公示时间:****年*月*日至****年*月*日。投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。七、监督部门联系电话:永安市教育局,电话:****-*******招标代理机构联系电话:****-*******。招标人:永安市第三中学 招标代理机构:福**********年*月*日