福建福州闽侯县鸿尾乡超乾至林场道路加宽工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示 招标工程项目编号: FZGT(闽侯)******* 本工程于****年*月**日**:** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县鸿尾乡超乾至林场道路加宽工程招标人名称:闽侯县鸿尾乡人民政府 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:曹早平、林文腾、黄四川、龚振斌、张庄 评标办法: 合理低价法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:胡国庆 中标金额: *******元(大写:人民币壹佰肆拾伍万叁仟叁佰柒拾玖元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******形式评审与响应性评审不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件第三章评标办法第***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准"(*)投标人按照招标文件规定的金额.形式.时效和内容提供了投标担保"的规定./*、公示时间公示期为 ****年*月 *日至 ****年 * 月**日。*、联系方式招标人:闽侯县鸿尾乡人民政府办公地址:闽侯县鸿尾乡 邮政编码: / ,联系电话:***********联系人:沈先生招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所四楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:杨先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:闽侯县交通局、发改局、监察局办公地址:闽侯县甘洲路联系电话:****-********日期: ****年*月 **日