江苏南京[相城区]澄阳国际科技创业园弱电和智能化安装工程2标段未入围公示3205012014022005-0002

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

澄阳国际科技创业园弱电和智能化安装工程*标段的未入围公示 工程编号: ******************** 工程名称: 澄阳国际科技创业园弱电和智能化安装工程*标段 标段编号: ****************-**** 标段名称: *号楼A前端、*号楼后端*弱电和智能化安装施工 未入围企业列表序号企业名未通过原因*南****** 投箱材料中未提供单项证明原件 ******* 项目经理证书原件未投箱 *南****** 投箱材料中未提供单项证明原件 ******* 项目经理证书原件未投箱 *南****** 投箱材料中未提供单项证明原件 ******* 项目经理证书原件未投箱
查看隐藏内容