福建福州祥谦镇生活垃圾转运站工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元 中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于**** 年 *月** 日 **:** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:祥谦镇生活垃圾转运站工程招标人:闽侯县祥谦镇人民政府建设规模:工程控制价*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘少立、李继武、蔡珍宝、黄仪、赵共辉评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:章诗叠中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******资格标不合格未提交投标保证金已按招标文件规定提交了投标保证金/福******、福******、青龙(福建)******、福******、福******、福******商务标不合格招标文件要求总工期***日历天,投标文件工期***日历天满足完成招标项目的期限要求*、公示时间公示期为****年 *月 * 日至****年*月 **日。*、联系方式招 标 人:闽侯县祥谦镇人民政府地 址:闽侯县祥谦镇人民政府电 话:***********联 系 人:林工招标代理机构: ****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号高景华庭*#楼****单元;邮编: ****** ;联系人: 林工 电话:*********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局 办公地址:闽侯县甘蔗镇交通路*号日期: **** 年 *月*日