四川成都龙马潭区2013年农村饮水安全项目北郊水厂石洞镇管网延伸工程土建及管材采购工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称龙马潭区****年农村饮水安全项目北郊水厂石洞镇管网延伸工程土建及管材采购工程二标段管材采购项目业主(招标人)泸州市龙马潭区石洞水务技术推广站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川宏业******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心五楼(泸州市江阳区酒城大道一段*号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名***************.**蓝元虎资格证川中第********第二名***************.**徐水平四川省城镇供水排水职业资格证*************第三名***************.**范聪//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人得荣县水务局得荣县农村饮水安全工程****年中央预算内第一批投资计划项目****-**-******-**-*********宜宾市南溪区水务局宜宾市南溪区****年中央预算内第三批农村饮水安全项目****-**-******-**-*********古蔺县水利站古蔺县“十二五”第一批农村饮水安全工程****-**-******-**-*********三台县水务局三台县水务局花园等**个乡村饮水安全项目管材采购****-**-******-**-*********.**广汉市水务局广汉市水务局采购管材管件项目****-**-******-**-*********.**马尔康县水务局马尔康县****年中央预算内投资农村饮水安全项目****-**-******-**-*********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 马尔康县水务局马尔康县****年中央预算内投资农村饮水安全项目****-**-******-**-**第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 松潘县水务局松潘县农村饮水安全工程****年中央预算内投资项目(二标段)****-**-******-**-*********昭平县水利电力局昭平县****年农村饮水安全工程管材采购*标段****-**-******-**-*********得荣县水务局得荣县子庚乡瓦卡村子庚老渠改造工程****-**-******-**-*********梁平县城乡供排水管理站梁平县黑石包水厂工程管材管件采购****-**-******-**-*********重庆市合川区钱塘镇人民政府合川区钱塘镇农村饮水安“整镇推进”项目管材管件采购合同****-**-******-**-*********安县水务局PE***级饮水管材管件采购****-**-******-**-*********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 松潘县水务局松潘县农村饮水安全工程****年中央预算内投资项目(二标段)****-**-**昭平县水利电力局昭平县****年农村饮水安全工程管材采购*标段****-**-**得荣县水务局得荣县子庚乡瓦卡村子庚老渠改造工程****-**-**梁平县城乡供排水管理站梁平县黑石包水厂工程管材管件采购****-**-**重庆市合川区钱塘镇人民政府合川区钱塘镇农村饮水安“整镇推进”项目管材管件采购合同****-**-**安县水务局PE***级饮水管材管件采购****-**-**第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中共丹巴县委农村工作领导小组办办公室****年丹巴县委农办新村安全饮水工程****-**-******-**-*********三台县水务局三台县省财政资金农村饮水安全灾后重建项目花园等**个乡镇供水工程输配水管网****-**-******-**-*********筠连县水务局四川筠连县****年农村饮水安全工程一标段****-**-******-**-*********筠连县水务局四川筠连县****年农村饮水安全工程三标段****-**-******-**-*********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 筠连县水务局四川筠连县****年农村饮水安全工程三标段****-**-******-**-**筠连县水务局四川筠连县****年农村饮水安全工程一标段****-**-******-**-**废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并未提供合理的证明材料,作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市龙马潭区发展和改革局联系电话行业主管部门泸州市龙马潭区水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容