四川遂宁射洪县河东新区改线及D720北干线交叉改线工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称射洪县河东新区改线及D***北干线交叉改线工程施工项目业主(招标人)射洪县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国**************.**元杨安勤一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******金沙滩-大同(复线)输气管道工程Ⅰ标段施工总包****-**-******-**-**金沙滩-大同(复线)输气管道工程起于山西省朔州市怀仁县金沙滩镇的金沙滩首站,止于山西省大同市南郊区落里湾村的落里湾末站,线路水平长度约**.***km,实长约**km。管径D***。分输站(金沙滩首站、落里湾末站,其中金沙滩首站为扩建站,落里湾末站与下游门站合建)*座,线路阀室(小峪口分输截断阀室、王家堡截断阀室、郝村截断阀室)*座。********.**周登云第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ************天然气输配工程直供管道施工****-**-******-**-********天然气输配工程,直供管道长*.*千米,管径D******,设计压力*.*兆帕;次高压管道长*.*千米,管径D*****.*,设计压力*.*兆帕。耀华高新技术产业园高中压调压站、北方玻璃高中压调压站及耀华北部工业园高中压调压站共三座,设计规模分别为*****标准立方米/小时、*****标准立方米/小时、*****标准立方米/小时。项目总投资****万元。*******.**第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆*******.投标文件P**投标文件清单封面造价人员未签字。*.从目录后编页码不符合招标文件P**第**.*条要求*******.投标文件P**第*项数量与招标文件清单数量不一致。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门射洪县发展和改革局联系电话行业主管部门射洪县建设工程招标造价监督管理办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。