江苏南通环保产业园污水处理厂正式用电工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市亭湖区住房和城乡建设局实施的环保产业园污水处理厂正式用电工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人南******中标总价大写:肆拾万伍仟捌佰肆拾叁元叁角壹分(小写:**.******万元)初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*******分部分项工程量清单缺项及未按招标文件要求的项目特征描述栏目填写*-------------- 对以上内容公示时间为****年*月*日**:**时~****年*月*日**:**时,对公示结果如有异议,请于 ****年*月*日**时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话:****-********,地址:盐城市亭湖区范公中路**号嘉元广场东区北栋**层。如有投诉,请于****年*月*日**时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【市货物与服务招标投标管理办公室】****-********、********【市公共资源管理办公室】地址:盐城市鹿鸣东路*号行政服务中心四、六楼。