四川泸州四川省泸州市房地产交易所气体灭火器采购公开招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省泸州市房地产交易所气体灭火器采购公开招标结果公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省泸州市房地产交易所气体灭火器采购采购项目编号LZZFCGQD【****】****采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市房地产交易所更正公告采购代理机构名称四川勤德建设******项目包个数*采购结果总金额中标供应商名称:四川****** *.**** 万元定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价中标供应商名称:四川****** *.**** 万元第二中标候选人:****** **.*万元 第三中标候选人:泸****** **.*万元各包合同履行日期****-**-**评审委员会成员名单SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,******************采购人地址和联系方式地址: 泸州市江阳区星光路**号联系人:彭女士 *********** ****-*******采购代理机构地址和联系方式地址:泸州市江阳区丹青路*号水榭花都*栋*单元*号联系人:邓先生 *********** ****-*******采购项目联系人姓名和电话联系人: 彭女士 ***********(项目咨询)候选人公告连接 备注未通过资格审查名单:****** 原因:未提供****年度会计报表、缴纳税收和社保证明材料。请成交供应商在该公告发布期满后五个工作日之内到采购代理机构领取中标通知书,预期将视为自动放弃成交人资格。