福建泉州政和县澄源中学田径场工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福建省南******中标结果公示政和县澄源中学田径场工程(招标编号:FJHJSX[****] **号)于****年*月*日*:**时在政和县招投标服务中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人及联系电话:政和县澄源中学电话;*********** 许主任 二、招标代理单位及电话:福建*****************; 三、中标候选人第一中标候选人:福建省南******:投标报价*******元;第二中标候选人:福******:投标报价*******元第三中标候选人:福建******:投标报价*******元。四、被确定为废标投标单位及原因:福******,废标原因:项目负责人证件过期按招标文件***.******.***和*.*条规定做废标处理;******,废标原因:无实验员岗位证按招标文件***.******.***和*.*条规定做废标处理;福******,废标原因:土建质检员证件过期按招标文件***.******.***和*.*条规定做废标处理。五、评审专家:张智华、林志华、李典芳﹑黄月萍、张建萍 ;六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日起至*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。政和县澄源中学福建**********年*月*日
查看隐藏内容