福建福州闽侯县鸿尾乡X114桥头段公路改建工程(K41+040~K41+876.2)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福******闽侯县鸿尾乡X***桥头段公路改建工程(K**+***~K**+***.*)中标候选人公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于 ****年*月**日**:** 时在 闽侯县建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯县鸿尾乡X***桥头段公路改建工程(K**+***~K**+***.*)招 标 人: 闽侯县鸿尾乡人民政府 招标 规 模: 本项目位于鸿尾乡X***县道,起点于K**+***,终点于K**+***.*,改建路段全长*.***公里,公里采用三级公路设计标准,计算行车速度**公里/小时,受限路段计算行车速度**公里/小时。设计路基宽*.*米,水泥砼路面宽*.*米,设计荷载为公路Ⅱ级。招标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:李世统、董志宇、陈兰英、蔡纪锋、赵宣宁评标办法: 合理低价法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无*、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福****** 不合格投标保证金未注明本项目编号或项目名称造成银行无法识别投标保证金到帐情况 未响应招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准第二条款*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)工期 (日历天)质量项目经理第一中标候选人福***************合格许希升 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招 标 人:闽侯县鸿尾乡人民政府 办公地址:闽侯县鸿尾乡 邮政编码: / ,联系电话:***********传 真: / ,联 系 人:沈站长 招标代理机构:福****** 办 公 地 址: 福州市晋安区塔头路***号永兴洋房*#三层 邮 政 编 码: ****** ,联系电话:****-******** 传 真:****-******** ,联 系 人: 郑小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。交易中心名称:闽侯县建设工程交易中心地 址:闽侯县科技中心内闽侯县行政服务中心负一楼(闽侯县城新区九号路与江滨路交叉处)日期: **** 年 * 月 * 日