四川成都四川省成都市双流县第一人民医院骨科耗材采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省成都市双流县第一人民医院骨科耗材采购项目公开招标结果预公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省成都市双流县第一人民医院骨科耗材采购项目采购项目编号****-****S**N****采购方式公开招标 行政区划四川省成都市双流县公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市双流县第一人民医院更正公告采购代理机构******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价包*:第一中标候选人:****** 投标报价: *******元第二中标候选人: ****** 投标报价: *******元第三中标候选人: ****** 投标报价: *******元包*:第一中标候选人: ****** 投标报价: *******元第二中标候选人: ****** 投标报价: *******元第三中标候选人: ****** 投标报价: *******元包*:第一中标候选人: ****** 投标报价: ******元第二中标候选人:****** 投标报价: *******元第三中标候选人:****** 投标报价: *******元采购人地址和联系方式地 址:四川省成都市双流县西北街***号联 系 人:江老师联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式地 址:成都市青羊区大墙西街**号鼓楼国际****-****室邮 编:****** 联 系 人:张先生、余先生、曾小姐联系电话:***-********;***-********、***-********(传真)电子邮件:******;******;采购项目联系人姓名和电话联 系 人:张先生、余先生、曾小姐联系电话:***-********;***-********、***-********(传真)电子邮件:******;******;备注本项目包*、包*分别有*家投标人按时递交投标文件,均通过资格性与符合性审查,包*有*家投标人按时递交投标文件,*家通过资格性符合性审查,******未通过资格性审查,原因是:融合器注册许可证过期。评标委员会成员:崔红 渠智丽 简国忠 李明 唐平 李远建 张钜 监督单位:双流县财政局 电话:********采购公告链接