福建福州平潭综合实验区自来水厂(10万m3/d)机电设备及自控系统采购、安装和调试项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :******** 元(其中:暂估价/元,暂列金额*******元)中标单位:******中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*时**分在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区自来水厂(**万m*/d)机电设备及自控系统采购、安装和调试项目(重新发布)招标人:平潭综******建设规模:设计规模**万m*/d,项目总投资约*****.**万元,本招标项目工程造价约****万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:韩炳秋、张峻、陈剑清、林雪华、吕翠琳评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:王钧中标金额:******** 元(其中:暂估价/元,暂列金额*******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******作否决投标处理“项目部施工管理人员到位承诺书”法定代表人未签字或盖章“资格审查评审标准”***.******.***项规定“拟派出主要施工管理人员表”项目技术负责人填报的职称为“工程师”“资格审查评审标准”***.******.***项规定中国******作否决投标处理商务文件投标函中载明的工期和工程质量不符合招标文件要求“商务文件初步评审办法和标准”***.******.***项规定*、公示时间公示期为****年 * 月*日至****年 * 月**日。*、联系方式招标人:平潭综******;地址:平潭县龙凤路北侧中国银行大厦三层;邮编:******;电话:****-********,传真:/;联系人:饶先生招标代理机构:福州******,地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********联 系 人:刘工、李工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办公地址:平潭综合实验区联系电话:****-********日期:****年*月*日
查看隐藏内容