四川南充天全县茶叶产业基地项目(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称天全县茶叶产业基地项目(二期)项目业主(招标人)天全县农业局项目业主(招标人)联系电话****- *******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****-*-* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川顺程建工(集团)有限公司************** 李婷婷二级建造师川************第二名******************** 魏霞一级建造师川************第三名******************** 肖礼平二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宣汉县水务局宣汉县白夹溪拦河坝景观工程项目****-**-******-**-** ********顾薇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 康定县水务局康定县金汤河流域水土治理一期工程(施工标段)****-**-******-**-** ********魏霞第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南部县国土资源局南部县万年、碾盘、宏观、丘垭等乡镇土地整理项目施工三标段****-**-******-**-** ********周洪成第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******缺A*到A*清单单价分析表,不符合招标文件格式及清单要求,故否决该单位的投标文件 ******未按澄请通知单要求提供技术负责人职称证原件,并电话回复放弃澄清,按招标文件废标判定要求第***.******.***规定,该投标文件按废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。