四川自贡宜宾市翠屏区邱场镇中心学校教辅用房建设项目(辅助用房工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称宜宾市翠屏区邱场镇中心学校教辅用房建设项目(辅助用房工程)项目业主(招标人)宜宾市翠屏区邱场镇中心学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名****** 郑远坤二级建筑师川************第二名****** 袁赤云二级建筑师********第三名****** 李强二级建筑师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******屏山县沁禾花园建设工程施工 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******屏山县沁禾花园建设工程施工 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新津县房产管理局新津县公共租赁住房工程施工标段 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新津县房产管理局新津县公共租赁住房工程施工标段 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******四******一期厂房工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四******四******一期厂房工程 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)*********.******.***资质条件、能力和信誉未能满足投标人须知***.******.***条的:业绩不满足要求 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,作废标处理 宜宾市*********.******.***不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的:设标保证金开户行与四川省自贡市******的一致 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,作废标处理 四川省******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,作废标处理 四川省自*********.******.***不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的:设标保证金开户行与宜宾市******的一致 *********.******.***资质条件、能力和信誉未能满足投标人须知***.******.***条的:业绩时间不满足要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市翠屏区发展和改革局联系电话 行业主管部门宜宾市翠屏区住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。